Военно-историческое воскресенье в Музее военной формы!

В преддверии Дня полного освобождения Ленинграда от нацистской блокады в новом Музее военной формы РВИО пройдет показ фильма «Крик тишины», режиссера Владимира Потапова, а также сборные экскурсии «Дорога жизни», посвященные героическому сопротивлению осажденного города и окончательному снятию блокады.

Другие события 6+

В преддверии Дня полного освобождения Ленинграда от нацистской блокады в 16:30 в Музее военной формы РВИО пройдет показ фильма «Крик тишины», режиссера Владимира Потапова. Драма о тяжелых судьбах перенесёт зрителей в 1942 год, во время блокады Ленинграда. После просмотра зрителям представится возможность обсудить содержанием фильма и события тех времен.

Также, на протяжении всего дня в Музее будут проходить сборные экскурсии «Дорога жизни», посвященные героическому сопротивлению осажденного города и окончательному снятию блокады. На экскурсии посетители Музея познакомятся с форменным обмундированием в период войны, узнают о жизни блокадного города, о героизме его жителей, увидят демонстрационные хлебные пайки 1941 и 1943 годов.

Показ фильма "Крик тишины" - 16:30

Сеансы экскурсий — 11:30; 12:30, 13:30; 14:30, 15:30, 17:30

Вход на показ фильма "Крик тишины" для всех посетителей — бесплатный!

Стоимость экскурсий — 200 рублей на каждого посетителя (без учета стоимости входного билета).

Входной билет в Музей: от 150 до 400 рублей.

26 января 2020 11:30–19:00

ул. Большая Никитская, д. 46/17, стр. 1